10 февраля 2022
727

Конкурс "Арктур" ждет участников

Приглашаем принять участие во Всероссийском профессиональном конкурсе «Арктур», который проводится Общероссийским Профсоюзом образования при поддержке Минпросвещения России. Заявки принимаются до 25 марта.
Конкурс "Арктур" ждет участников
 - Новости

К участию во Всероссийском профессиональном конкурсе «Арктур», который проводится Общероссийским Профсоюзом образования при поддержке Минпросвещения России, приглашаются:

-  образовательные организации, реализующие программы дополнительного образования детей;

-  руководители (заместители руководителей) организаций;

-  методисты или сотрудники методических служб;

-  педагогические работники, реализующие дополнительные общеобразовательные общеразвивающие и предпрофессиональные программы различной направленности

Заявки для участия в заочном этапе конкурса «Арктур» принимаются до 25 марта 2022 г.

Для участия в заочном туре необходимо пройти  электронную регистрацию и разместить конкурсные материалы в соответствии с требованиями  Положения на сайте Конкурса: http://starktur.ru

По результатам экспертизы материалов заочного тура в срок до 11 апреля 2022 года экспертная комиссия определяет в каждой номинации по 20 (двадцать) лауреатов Конкурса, набравших наибольшее количество баллов в общем рейтинге для участия в очном туре.

Очный тур конкурса пройдёт в мае 2022 года на базе Всероссийского детского центра «Смена» (Краснодарский край, Анапский район, c. Сукко) в рамках Форума "Новый взгляд на формы и методы профориентационной работы в образовательных организациях".

Окончательные сроки проведения конкурса и Форума будут определены в апреле 2022 года при формировании программы комплектования обучающимися по дополнительным развивающим программам ВДЦ «Смена» на 2022 год.

Все новости о конкурсе и Форуме на сайте и в социальных сетях конкурса: https://vk.com/stararktur_prof, https://www.facebook.com/starktur

 

Задать вопрос
Нажимая на кнопку “Отправить” вы соглашаетесь с
Условиями хранения персональных данных
Заявка успешно отправлена!