16 декабря 2022
378

Подвели итоги года на совещании председателей профкома

15 декабря в конференц-зале Администрации прошло совещание председателей первичных профсоюзный организаций работников образования Авиастроительного и Ново-Савиновского районов Казани.
Подвели итоги года на совещании председателей профкома - Новости

15 декабря в конференц-зале Администрации прошло совещание председателей первичных профсоюзный организаций работников образования Авиастроительного и Ново-Савиновского районов Казани. Председатель Ольга Малышева подвела итоги уходящего года, акцентировав внимание на своевременной сдаче статистических отчетов. Также, она рассказала об изменениях, вступающих в силу с 1 января нового года. А именно – повышение должностных окладов работников, минимального размера оплаты труда, а также увеличение более чем в два раза стимулирующей надбавки молодым специалистам.

- Это значит, что руководителям предстоит провести большую работу по заключению дополнительных соглашений к трудовым договорам, - добавила она.  

Перед присутствующими выступила главный бухгалтер Надежда Андриянова. Она еще раз подчеркнула важность правильного ведения финансовой документации профсоюзного комитета и оформления мероприятий.

На совещании не обошлось и без приятных моментов. Каждый председатель профкома, по традиции, получил сладкий новогодний подарок и билеты на профсоюзную елку для детей сотрудников. А юбиляров и активных профсоюзных лидеров отметили грамотами республиканского и районного уровней. 

Задать вопрос
Нажимая на кнопку “Отправить” вы соглашаетесь с
Условиями хранения персональных данных
Заявка успешно отправлена!