12 апреля 2023
333

Поделились практикой социального партнерства

4 апреля лицей № 23 встретил профсоюзных лидеров со всей России, которые съехались в Казань для участия во Всероссийском семинаре-практикуме, посвященном современным управленческим командам.
Поделились практикой социального партнерства - Новости

4 апреля лицей № 23 встретил профсоюзных лидеров со всей России. Председатели территориальных профсоюзных организаций Общероссийского Профсоюза образования съехались в Казань для участия во Всероссийском семинаре-практикуме, который проходил в течение пяти дней в Институте экономики и финансов Казанского федерального университета и был посвящен современным управленческим командам.

Один из дней обучения был посвящен обмену опытом работы с первичными профсоюзными организациями Казани. Разделенные на группы, участники семинара отправились по школам и детским садам города.

В лицее гостей встречали начальник районного отдела образования Ирина Романова, председатель районной профсоюзной организации Ольга Малышева, директор лицея Альбина Шакирзянова и председатель профкома Юлия Шулаева.

Они поделились с коллегами своими примерами эффективного социального партнерства, рассказали о реализуемых проектах и создании оптимальных условий для работы в организации.

Задать вопрос
Нажимая на кнопку “Отправить” вы соглашаетесь с
Условиями хранения персональных данных
Заявка успешно отправлена!