22 января 2021
621

Квартире – быть!

Супруги-работники казанской гимназии 155 обратились за правовой поддержкой в районную профсоюзную организацию. 5 лет назад они встали на учет как нуждающиеся в улучшении жилищных условий в системе социальной ипотеки. Исправно оплачивая ежемесячные платежи, надеялись вот-вот получить квартиру, и были очень расстроены, узнав об отказе.
Квартире – быть! - Новости

Супруги-работники казанской гимназии 155 обратились за правовой поддержкой в районную профсоюзную организацию. 5 лет назад они встали на учет как нуждающиеся в улучшении жилищных условий в системе социальной ипотеки. Исправно оплачивая ежемесячные платежи, надеялись вот-вот получить квартиру, и были очень расстроены, узнав об отказе. Оказалось, что на этапе перерегистрации, жилищная комиссия учла дачный дом, который уже был в собственности у супругов на момент их постановки на учет в 2016 году.

Судебное заседание прошло 22 января, интересы членов профсоюза представляла председатель районной профсоюзной организации Ольга Малышева. Суд признал решение жилищной комиссии Администрации Кировского и Московского районов Казани незаконным.

Задать вопрос
Нажимая на кнопку “Отправить” вы соглашаетесь с
Условиями хранения персональных данных
Заявка успешно отправлена!