11 марта 2021
477

Определен победитель конкурса «Учитель года – 2021»

Сегодня стали известны имена победителей городского конкурса профессионального мастерства «Учитель года-2021». Абсолютным победителем стал учитель истории и обществознания казанской школы 119 Алексей Четверкин. Конкурсанты на пути к финалу преодолели несколько серьезных испытаний, достойно продемонстрировав накопленный опыт и творческий потенциал, используя новые формы работы. Позади долгие часы подготовки, конкурсные испытания и волнения. И как итог - Церемония награждения с участием Руководителя Исполкома Казани Рустема Гафарова, которая прошла в Казанской городской Ратуше.
Определен победитель конкурса «Учитель года – 2021» - Новости

Сегодня стали известны имена победителей городского конкурса профессионального мастерства «Учитель года-2021». Абсолютным победителем стал учитель истории и обществознания казанской школы 119 Алексей Четверкин.

Конкурсанты на пути к финалу преодолели несколько серьезных испытаний, достойно продемонстрировав накопленный опыт и творческий потенциал, используя новые формы работы. Позади долгие часы подготовки, конкурсные испытания и волнения. И как итог - Церемония награждения с участием Руководителя Исполкома Казани Рустема Гафарова, которая прошла в Казанской городской Ратуше.


Также, были названы лауреаты и победители в разных номинациях. Представители Авиастроительного и Ново-Савиновского районов заняли много призовых мест:

Номинация «Учитель татарского языка и литературы»
1 место: Мисалова Гулия Наилевна, гимназия №33
2 место: Каримова Алина Халитовна, лицей №23

Номинация «Педагогический дебют»
3 место: Скрипачева Юлия Валерьевна, гимназия №7
Лауреат: Сахарова Полина Олеговна, гимназия №179

Номинация «Учитель-предметник»
3 место: Шайдуллин Эмиль Ирекович, гимназия №155
Лауреат: Пекменова Алла Владимировна, гимназия №179

Номинация «Воспитатель ДОУ»
1 место: Бикчантаева Алсу Равилевна, ДОУ №380

Номинация «Педагог-психолог ДОУ»
2 место: Бражаева Ольга Михайловна, ДОУ №380

Задать вопрос
Нажимая на кнопку “Отправить” вы соглашаетесь с
Условиями хранения персональных данных
Заявка успешно отправлена!