6 октября 2022
679

Главный праздник осени

3 октября в ДК им. Ленина прошло торжественное мероприятие в честь профессионального праздника, где собрались представители педагогической общественности Авиастроительного и Ново-Савиновского районов Казани.
Главный праздник осени - Новости

Центральной частью праздника стала торжественная церемония награждения лучших педагогов за их труд и высокие профессиональные навыки. Работникам образования было вручено более 60 отраслевых наград федерального, республиканского и муниципального уровней. Отдельные слова благодарности и поздравления были посвящены педагогам старшего поколения, которые находятся на заслуженном отдыхе, но своими мудрыми советами и опытом продолжают вносить свой вклад вдело воспитания подрастающего поколения. От районной профсоюзной организации и депутата Казанской городской Думы, директора Булочно-кондитерского комбината Булата Кутдусова ветеранам педагогического труда были вручены подарочные сертификаты и сладкие наборы.

Со сцены поздравляли педагогов глава Администрации Фанис Нурмухаметов, депутаты Государственного Совета РТ и Казанской городской Думы, а также и.о.начальника отдела образования Ирина Романова. Для участников и гостей мероприятия состоялась концертная программа Кавер-группы «Dorogudo". Вечер подарил всем собравшимся много позитива и хорошего настроения. Также все приглашенные на праздничный вечер смогли фотографироваться в специально организованных осенних фотозонах, посетить выставку детского рисунка и пообщаться.

Задать вопрос
Нажимая на кнопку “Отправить” вы соглашаетесь с
Условиями хранения персональных данных
Заявка успешно отправлена!